Notice: Undefined variable: alterlink in /var/www/admin/data/www/club-13.ru/modules/mod_pagepeel_banner/tmpl/default.php on line 55

Нья Чанг. Достопримечательности - финансовый обзор курорта

25.10.2013 10:28
Печать PDF

Самая изысканная достопримечательность города, которая носит менее культурный характер, однако направлена на оздоровление, это горячие источники Чапба. Оздоровительный центр располагается всего лишь в нескольких километрах от города и начинает свою работу с восьми утра и до восьми часов вечера. Лечебный эффект минеральных вод и грязей этих источников широко известен людям по всей планете уже не один десяток лет. В качестве оздоровительных процедур посетителям, которые приехали на отдых в Нья Чанге, предлагают принять грязевые ванны, которые оказывают целебный эффект, а также минеральные душ и ванну, вдобавок в наличие есть минеральный бассейн и душ типа шарко. .

 

Нья Чанг, место, где снять комнату стоит дороже, чем забронировать такое заведение, как одесса executive suites, содержит уйму увлекательных экскурсионных программ, экскурсии могут начинаться с общего местоположения и обзора города и его вышеупомянутых сокровищ и заканчиваться разнообразием небольших экскурсий. К примеру, можно посетить остров обезьян. В кокосовых зарослях весьма удобно расположилось множество полудиких обезьянок.

 

Отдых в Нья Чанге предлагает и другую, не менее интересную и увлекательную экскурсию – путешествие на катере на остров Ласточек. Изюминка острова заключается в его пернатых обитателях. Однако для местного народа больший интерес заключается не в ласточках, а в их гнездах. Гнезда ласточек местные жители используют в качестве ингредиента для приготовления супа, также гнезда используются в медицине. По дороге к острову можно любоваться обитателями морских глубин, так как дно катера оснащено стеклом. В экскурсию входит прогулка на катере к коралловым рифам, а также прогулка к пляжу Дой, месте, где снять комнату стоит дороже, чем, снять такое заведение, как одесса отель рено, который расположен на острове Хон Ной. После вкусного обеденного перерыва из морских продуктов, предлагается посетить храм учителя профессии собирателя ласточкиных гнезд.

 

Также есть экскурсия по островам, которые располагаются недалеко от города. Начало экскурсии в девять утра, порт содержит множество лодок для найма. В течение часа лодка доберется до острова, где туристы могут понежиться на чудесном, спокойном и чистом пляже или понырять с маской и ластами, наблюдая за подводными жителями, маски и ласты входят в стоимость всей экскурсии. После этого туристов ждет сытный ланч (чаще всего это морские продукты) и дальнейшая экскурсия по островам с целью насладиться красотою диких пляжей, искупаться и отдохнуть. По пути обратно лодка заплывает в деревню рыбаков, которая расположилась на воде и дает возможность покататься на лодках-корзинах.